Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Лаборатория
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· О нас
· Пользователи
· Справочник
· Статьи
· Форум
· Школа
· Энциклопедия


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/includes/sessions.php on line 254

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/includes/sessions.php on line 255

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 476

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 482

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 483
Irbislab.ru :: Просмотр темы - Ирбисов хотят купить
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ирбисов хотят купить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Горячая лапа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docent
Кадет
Кадет


Зарегистрирован: Sep 18, 2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 22:27:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARV писал(а):
куму

Ваши семейные проблемы нам не интересны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARV
Сеголеток
Сеголеток


Зарегистрирован: May 24, 2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 22:29:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docent писал(а):
ARV писал(а):
куму

Ваши семейные проблемы нам не интересны Smile
о да, придирайтесь к опечаткам - это в вашем стиле! вы бы лучше движок поправили, а то даже выделить жирным - надо изголяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРБИС
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2117
Откуда: Cтрана скал и снегов...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 22:42:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARV, чего вы добиваетесь? Лишний раз напомнить о своём существовании во благо спасения ваших хомячков?

Ну так по этому поводу вам явно не к кошачьим обращаться надо. Wink

_________________
А ещё называют его “кар кечкен ильбирс”, что означает — “по грудь идущий в снегу”…
© Чингиз Айтматов "Когда падают горы (Вечная невеста)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARV
Сеголеток
Сеголеток


Зарегистрирован: May 24, 2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 22:58:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы так любите во всем докапываться до истины Smile только истина у вас всегда одна, где б не копали: нехороший ARV все время пытается пропиарить свои сайты, корыстно используя ваш светлый ресурс...

ну тогда подскажите мировой общественности, в чем именно это проявляется?! увидев мои сообщения, все ваши верные ирбисы кинутся посещать мои сайты?! да в этот бред не поверит даже дебил.

может, вы опасаетесь, что ваши ирбисы задумаются - а все ли в датском королевстве нормально, раз ЕСТЬ И ДРУГОЕ МНЕНИЕ? ну так в этом я не виноват - как бы я ни старался открыть ваши глаза на истинное положение вещей (ну, на главной сайта "новости" прошлогодние, проектов уже 1,5 года нет и т.д.) вам больше нравится оставаться слепыми... не поздновато у ирбисов глазки открываются?

вы можете обвинить меня только в том, что я говорю горькую правду, которую вам привычнее не слушать, витая в своем выдуманном мире собственной значимости... тьмы горьких истин вам дороже вас возвышающий обман - перефразируя классика Smile

а в остальном - ваши обвинения смехотворны.

P.S. если бы кто-то проявлял к одному из моих сайтов столь критическое внимание, каким я удостиваю ваш, я был бы только рад - со стороны ведь виднее, что плохо и что хорошо Smile а вы не рады критике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irbis
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 1369
Откуда: _,,,_^._.^_,,,_

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 23:40:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критикуя - предлагай. А ты, Рома, заходишь только для того, чтобы насрать. Может не надо, про королевство то, Датское? А то как Принц Датский, помнишь, что ему градоначальник сказал, вызвав к себе к четырем часам в городскую канцелярию?
_________________
Если не принимать меры, то энтропия в голове будет расти и расти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРБИС
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2117
Откуда: Cтрана скал и снегов...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 08:50:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis, ну ты вопросы Роману задаёшь, как будто он знает, что там писал Шекспир в восемнадцатом сонете, если он только и помнит главного героя из Ильфа и Петрова, да и то вряд ли назовет его полное имя! Laughing

В общем, советую ему также вспомнить девятнадцатый сонет Шекспира. Wink

_________________
А ещё называют его “кар кечкен ильбирс”, что означает — “по грудь идущий в снегу”…
© Чингиз Айтматов "Когда падают горы (Вечная невеста)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARV
Сеголеток
Сеголеток


Зарегистрирован: May 24, 2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 15:41:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, да... вы тут все такие высокоинтеллектуальные... куда мне с моим свиным рылом вам советы давать...

только вот у вас нихрена не выходит ничего хорошего - это как объяснить? во-вторых, я к вам в консультанты не нанимался, чтобы ПРЕДЛАГАТЬ решения. а до тех пор, пока ваш форум является форумом, а не блогом гения и кучки прихлебателей - я намерен просто высказывать свое мнение. раз у вас ума больше, чем у меня, вы и сами поймете, что надо делать.

меньше сонетов читайте перед сном, мохнатики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРБИС
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2117
Откуда: Cтрана скал и снегов...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 17:12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARV писал(а):
только вот у вас нихрена не выходит ничего хорошего - это как объяснить? во-вторых, я к вам в консультанты не нанимался, чтобы ПРЕДЛАГАТЬ решения.
ARV, но всё-таки решили взять на себя роль судьи? Тогда, напомню кое-что:
Цитата:
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Матфея, гл. 7

_________________
А ещё называют его “кар кечкен ильбирс”, что означает — “по грудь идущий в снегу”…
© Чингиз Айтматов "Когда падают горы (Вечная невеста)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARV
Сеголеток
Сеголеток


Зарегистрирован: May 24, 2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 19:53:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вам даже мнение независимого судьи привел, и "покупатель" оценивает... и всякие данные поисковиков тоже - разве это не объективная реальность? Wink я не сужу, лишь повторяю чужие суждения, дополняя своим мнением.

объективно ваш сайт таков, каким его видят другие, а не вы, т.к. у вас идеология довлеет над рассудком и объективностью вы не страдаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРБИС
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2117
Откуда: Cтрана скал и снегов...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 19:59:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARV, вот тоже независимое мнение авторитетных авторов, уж очень вас напоминает:
Цитата:
— Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию: «Шахматный клуб четырех коней», или «Красный эндшпиль»,или «Потеря качества при выигрыше темпа». Хорошо было бы! Звучно! Идея имела успех.
Цитата:
— Товарищи! — сказал он прекрасным голосом. — Товарищи и братья по шахматам, предметом моей сегодняшней лекции служит то, о чем я читал, и, должен признаться, не без успеха, в Нижнем Новгороде неделю тому назад. Предмет моей лекции — плодотворная дебютная идея. Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, — это «Quasi una fantasia». А что такое, товарищи, значит идея? Идея, товарищи,— это человеческая мысль, облеченная в логическую шахматную форму. Даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской. Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Например, вон тот блондинчик в третьем ряду. Положим, он играет хорошо…

Блондин в третьем ряду зарделся.

— А вон тот брюнет, допустим, хуже. Все повернулись и осмотрели также брюнета.

— Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк… то есть я хотел сказать — в шахматах…

_________________
А ещё называют его “кар кечкен ильбирс”, что означает — “по грудь идущий в снегу”…
© Чингиз Айтматов "Когда падают горы (Вечная невеста)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
glacier
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Apr 22, 2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 22:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARV
Сеголеток
Сеголеток


Зарегистрирован: May 24, 2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 22:28:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно, glacier, не сужу, вы верно подметили мою позицию. но, видимо, вы постеснялись показать вашу позицию, ирбисяцкую... а я не постесняюсь:

чья лучше? Wink
все, кто высказался с критикой меня, сказали не больше, чем:
1. сам дурак
2. вас не спросили
3. а ты ваще кто такой?
это очень конструктивная позиция. особенно подкупает поведение модератора-админа-бога-и-святого-духа в одном лице ИРБИСА: зафлуживает и затролливает тему, пытаясь сверкнуть своей ерундицией...

именно такими методами можно вытянуть сайт из болота, продолжайте. вы уже достигли уровня, с которым не сравнятся многие говно-сайты - по качеству, количеству и полезности контента. думаю, вас ждет еще более радужное будущее, если разум не возобладает над инстинктами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРБИС
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2117
Откуда: Cтрана скал и снегов...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 05:53:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.irbislab.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=10028#10028

ARV, так что там сказал градоначальник Принцу Датскому и Шекспир в 19-м сонете? Wink

_________________
А ещё называют его “кар кечкен ильбирс”, что означает — “по грудь идущий в снегу”…
© Чингиз Айтматов "Когда падают горы (Вечная невеста)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARV
Сеголеток
Сеголеток


Зарегистрирован: May 24, 2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 06:55:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРБИС писал(а):
ARV, так что там сказал градоначальник Принцу Датскому и Шекспир в 19-м сонете? Wink
не вижу смысла отвечать на ваши вопросы покуда не получу ответы на свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРБИС
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2117
Откуда: Cтрана скал и снегов...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 17:43:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подытожим:
Цитата:
XXV.

Тут был на эпиграммы падкий
На всё сердитый господин:
На чай хозяйский слишком сладкий,
На плоскость дам, на тон мужчин,
На толки про роман туманный,
На вензель, двум сестрицам данный,
На ложь журналов, на войну,
На снег и на свою жену.

А.С.Пушкин "Евгений Онегин"

_________________
А ещё называют его “кар кечкен ильбирс”, что означает — “по грудь идущий в снегу”…
© Чингиз Айтматов "Когда падают горы (Вечная невеста)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Горячая лапа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group




Web-ring: электроника, электронные компоненты и приборы
rand prev next

ChipFind: поисковая система по поставщикам радиокомпонентов Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru


Сайт оптимизирован для отображения в браузере Mozilla Firefox версии 2 и выше с разрешением 1024*768 точек и выше.

При неполадках с отображением кнопок, обновите проигрыватель Macromedia Flash.

PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.

Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com