Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Лаборатория
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· О нас
· Пользователи
· Справочник
· Статьи
· Форум
· Школа
· Энциклопедия


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/includes/sessions.php on line 254

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/includes/sessions.php on line 255

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 476

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 482

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 483
Irbislab.ru :: Просмотр темы - Ирбисов хотят купить
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ирбисов хотят купить
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Горячая лапа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARV
Сеголеток
Сеголеток


Зарегистрирован: May 24, 2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 19:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю себе несколько цитат:
Цитата:
Вы найдёте у нас множество статей и справочных материалов...
Цитата:
...узнаете мнение участников форума об этих материалах, сможете получить ответы на различные вопросы...
Цитата:
Мы постараемся донести до вас чистый воздух знаний и практических навыков.
как я ни пытался найти подтверждения сказанному, все оказалось блефом: нет ни множества материалов, ни статей, ни проектов... справочная информация скуднее, чем на говно-сайтах горе-самоучек... чистый воздух знаний в основном сводится к отсылке на другие сайты (в лучшем случае)... мнения на форуме могут быть только от ирбисов, все прочие по определению "высеры".

а вот с этим я готов согласиться:
Цитата:
...мы вымирающий вид...
похоже, создатели сайта запрограммировали сайт на гибель... и все потуги "объединиться, чтобы выжить" дали на выходе лишь громкий пук...

подытожим:
1. предложение о покупке сайта содержит явно завышенную цену, с этим никто не спорил.
2. низкая стоимость явно свидетельствует о "здоровье" сайта, что, собственно, по содержимому главной страницы и всех прочих разделов и видно.
3. администрация сайта вместо борьбы с низкой ценностью сайта продолжает бороться с чем угодно: с "вредными" посетителями, с опечатками в сообщениях; со спамерами "вообще в сети" и т.д.
4. организаторы сайта игнорируют любые попытки выяснить их личное мнение о происходящем, т.е. вместо нормальных ответов на вопросы "блещут" интеллектом, сыплют цитатами, а так же занимаются затролливанием и затравливанием всех, "кто шагает не в ногу".

как видим, налицо все признаки, которые были характерны для позднего СССР - чем все кончилось, мы в курсе все... очевидно, лаборатории ирбисов жить осталось недолго... либо долго, но жизнью это не назовешь...

P.S. если это сообщение просуществует больше 3 суток - я буду сильно-сильно удивлен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРБИС
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2117
Откуда: Cтрана скал и снегов...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 21:10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный господин так и не вспомнил классику, хотя считает своей любимой книгой "Двенадцать стульев", а также так и не вспомнил, что говорил Шекспир в 19-м сонете устами одной из героинь фильма "В бой идут одни старики".

Привожу цитаты для прояснения ситуации:
Цитата:
В тот же день чиновник для особых поручений при градоначальнике
позвонил в редакцию и любезно просил господина Принца Датского прибыть в
канцелярию градоначальника к четырем часам дня для объяснений. Принц Датский
сразу затосковал и уже не смог дописать очередного фельетона. В назначенное
время венценосный журналист сидел в приемной градоначальника и, смущаясь,
думал о том, как он , заикающийся настолько, что его не смогли излечить даже
курсы профессора Файнштейна, будет объясняться с градоначальником , человеком
вспыльчивым и ничего не понимающим в газетной технике.
Градоначальник с особенным удовольствием всматривался в синеватое лицо
Принца Датского , который тщетно силился выговорить необыкновенно трудные для
него слова: "Ваше высокопревосходительство". Беседа кончилась тем, что
градоначальник поднялся из-за стола и сказал :
- Для вашего спокойствия рекомендую о таких вещах больше не заикаться.

И.Ильф, Е.Петров, "Двенадцать стульев"

Эпизод из фильма "В бой идут одни старики": http://www.youtube.com/watch?v=d_0q3tne9UI

А вот настоящий Сонет № 19 В.Шекспира в переводе А.М. Финкеля:
Цитата:
У льва, о Время, когти извлеки,
Оставь земле сжирать детей земли,
У тигра вырви острые клыки,
И феникса в его крови спали!
Печаль и радость, тьму и блеск зари,
Весну и осень, бег ночей и дней, -
Что хочешь, легконогое твори,
Но одного лишь делать ты не смей:
Не смей на лике друга моего
Вырезывать следы твоих шагов;
Пусть красота нетленная его
Пребудет образцом для всех веков!
Но можешь быть жестоким, злой Колдун,
В моих стихах он вечно будет юн.

На этом попрощаемся с господином ARV. Аминь. Cool

_________________
А ещё называют его “кар кечкен ильбирс”, что означает — “по грудь идущий в снегу”…
© Чингиз Айтматов "Когда падают горы (Вечная невеста)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spilikin
Кадет
Кадет


Зарегистрирован: Jan 18, 2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, мы снова увидели истинное лицо ARV, в который уже раз... Если он сам неудачник, то не стоит свои неудачи по вызыванию нахаляву золотых ливней вымещать на других, причем так бездарно и вонюче. Как раз в тему: http://zadolba.li/story/8786
Цитата:
#8786 — Шрифт не тот, от баннера расстройство

Я владелица тематического инет-проекта. На мировую известность не претендуем, но стабильный контингент имеется.

Время от времени везде появляются тролли. Их естественная потребность — троллить, и с этим ничего не сделаешь, только бан поможет. Но как-то с их наличием все уже давно смирились; есть стандарты поведения, отваживания и отсеивания. Задолбали другие.

Если кто-то припрётся к вам домой, влезет грязными ножищами в комнату, да ещё и попытается положить их на стол, то с высокой степенью вероятности вы спустите его с лестницы. Он при этом может даже не материться и не призывать к свержению существующего строя, просто он не понравился вам, хозяину дома.

Интернет-проекты — тоже чья-то собственность. Этот факт доходит до многих очень и очень туго. И начинают права качать, демократию требовать. Админы — они ведь по определению гады и сатрапы, надо им обязательно какую-нибудь гадость сделать. Не получается сделать — так хоть сказать что-нибудь этакое умное, чтобы им, сволочам, спокойно не работалось.

И вот вроде бы даже правил не нарушают, даже выражаются вполне цензурно, а вони от такого пользователя, как от совкового общественного туалета. Бан? Ах, деспот проклятый! Молчать? Тогда можно сразу проект сворачивать, потому что прикормится таких пяток — и нормальным людям там уже делать нечего. Вступать в полемику? Так им только того и надо. Вы потратили своё время, но на что?

Задолбал факт неуважения к чужому труду, если этот труд «виртуальный».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glacier
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Apr 22, 2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 20:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор случаем не ARV ? Smile


Цитата:
#8816 — Если логика, то тролль

Приветствую всех! Я принадлежу именно к тому типу людей, которых многострадальный администратор неизвестного сайта называет троллями. Он сам написал часть того, о чём хочу рассказать я.

В дискуссиях на форумах я никого никогда не пошлю и не воспользуюсь нецензурным словом. Рассуждаю строго по теме с приведением доказательств, обстоятельно описываю логические и, если потребуется, терминологические ошибки собеседника. Никогда не ввязываюсь в дискуссию, если не знаком детально с темой обсуждения. Как я заметил из своего опыта, именно такой стиль ведения дискуссии по какой-то причине вызывает у большинства моих собеседников лютую ненависть.

После продолжительного анализа мне пришлось сделать вывод: мои доводы просто не понимают. И, к сожалению, это не моя оплошность. Будь она моей, я бы исправил свои ошибки, и всё бы на этом кончилось. Я сделал выводы, и эти выводы мне не понравились.

Подавляющее большинство людей не способно вычленить из текста, оформленного как доказательство того или иного посыла, причинно-следственную связь «если — то». О правилах формальной логики, на которых должна строиться любая нормальная дискуссия, такие люди если и слышали, то очень давно и мельком. Все мои посты, строящиеся на логических принципах, кажутся таким читателям несусветным бредом и разжиганием конфликта, а доказательный стиль — высокомерным. В результате меня банят за то, что мои доводы больше нет сил терпеть.

Я очень надеюсь, что кто-нибудь, прочитав мою историю, откроет учебники логики и русского языка, чтобы разобрать принципы построения доказательств, выводов и правила согласования слов в предложении. Если вам кажется, что перед вами тролль, то для начала обратите взор на себя.


zadolba.li
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Горячая лапа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group




Web-ring: электроника, электронные компоненты и приборы
rand prev next

ChipFind: поисковая система по поставщикам радиокомпонентов Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru


Сайт оптимизирован для отображения в браузере Mozilla Firefox версии 2 и выше с разрешением 1024*768 точек и выше.

При неполадках с отображением кнопок, обновите проигрыватель Macromedia Flash.

PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.

Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com