Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Лаборатория
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· О нас
· Пользователи
· Справочник
· Статьи
· Форум
· Школа
· Энциклопедия


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/includes/sessions.php on line 254

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/includes/sessions.php on line 255

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 476

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 482

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/irbislab/irbislab.ru/docs/themes/DeepBlue/theme.php:159) in /home/irbislab/irbislab.ru/docs/modules/Forums/includes/page_header.php on line 483
Irbislab.ru :: Просмотр темы - Защита от вредной экологии или здравствуй, средневековье!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита от вредной экологии или здравствуй, средневековье!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Пещера номер шесть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lwmax
Ирбисенок
Ирбисенок


Зарегистрирован: Nov 10, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:42:10    Заголовок сообщения: Защита от вредной экологии или здравствуй, средневековье! Ответить с цитатой

Встречайте!



"Прибор биоэнергетической безопасности «Vita», предназначен для защиты человека от вредных воздействий электромагнитного излучения компьютеров, телевизоров, радиотелефонов, СВЧ-печей и других электробытовых приборов, а также электро- и автотранспорта, силового оборудования на предприятиях, благодаря чему высвобождается 90% иммунитета.
Конструкция и принцип действия прибора «Vita» защищены патентом России на изобретение. Прибор прошел всесторонние испытания по техническим и гигиеническим параметрам в ведущих организациях Минздрава и Госстандарта России, которые подтвердили его высокую эффективность. Только после трёх лет практических испытаний было принято решение Министерством труда и социального развития РФ и Всероссийским центром охраны труда Минтруда России, включить прибор "VITA" в новый КАТАЛОГ (СИЗ) "Средства индивидуальной защиты"в раздел №9 "Электромагнитные излучения".
Прибор «Vita» представляет собой высокотехнологическое устройство – результат многолетней работы коллектива российских ученых.
Всесторонние испытания в лабораториях Госстандарта России также подтвердили высочайшую эффективность прибора. За свои уникальные характеристики, не имеющая мировых аналогов разработка российских ученых, удостоена премии им. А. Чижевского на IV Международном конгрессе "Медицина-2000", медалью "Золотой Знак качества XXI век" и дипломом "За соответствие критериям безопасности жизнедеятельности человека". Конструкция и принцип действия защищены патентом России на изобретение. Признанием важнейшей научной и практической деятельности учёных явился факт вручения научному руководителю 25.XI 2003г. ДИПЛОМА лауреата премии имени Михаила Ломоносова с вручением золотой медали, за выдающийся вклад в развитие науки и образования... бла, бла, бла..."

А ВОТ что у неё внутри... НАНОТЕХНОЛОГИИ в действии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spilikin
Кадет
Кадет


Зарегистрирован: Jan 18, 2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 18:05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, как враждебнонастроенными излучениями девайсик побило-то! Very Happy Края кривые, отверстия как будто гвоздем проковыряли, звезданутые фигуры окислились, царапины по всему полю... Surprised Да, жаль, что в следующем случае такого девайса у помощника прокурора не было - может тогда и без штрафа бы обошлось:
Цитата:
Бизнес-леди оштрафовали за наведение порчи на прокурора
"Российская газета", 09.11.2011, 16:51 Константин Бахарев, Пермь

Мировой судья Юсьвинского района Татьяна Гагарина признала Анну Мехоношину виновной в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 130 УК РФ "Оскорбление". Мехоношина оштрафована на восемь тысяч рублей за то, что своими действиями причинила работнику прокуратуры нравственные страдания, затронувшими ее честь и достоинство.

21 февраля этого года Анна Мехоношина, занимающаяся оказанием юридических услуг жителям Юсьвинского района, пришла в кабинет старшего помощника прокурора района Ольги Поповой.

Мехоношина протянула Поповой запечатанный конверт, попросила открыть его и посмотреть содержимое.

Помощник прокурора сообщила ей, что письма необходимо сдавать в секретариат для регистрации. Тогда Мехоношина открыла конверт, высыпала из него на прокурорский стол пепел и достала лист бумаги.

- Читайте, - и предпринимательница положила бумажку перед Поповой. При этом она улыбнулась. - Это пепел моих страданий.

На листе было написано "Да воздастся тебе за твои дела!" Ольга Попова немедленно пригласила к себе прокурора района - Надежду Сюркаеву. Та потребовала немедленно убрать и пепел, и записку. Мехоношина послушалась, прибралась и ушла. Однако на столе, полу и стуле остались частицы сгоревшей бумаги.

- Мехоношина была недовольна характеристикой ее сына, которую я дала на прошедшем недавно судебном процессе по делу об управлении автомобилем в нетрезвом виде, - говорит Попова. - Я считаю, что подобные действия являются местью с ее стороны мне как представителю прокуратуры. Мехоношина повела себя неприлично.

К делу тут же подключились сотрудники Кудымкарского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Пермскому краю. Старший следователь Баяндин в присутствии двух понятых внимательно осмотрел кабинет Поповой. При этом он обнаружил на стуле "множественные частицы пепла размерами от 0,5 х 0,5 мм, до 2 х 3 мм". На полу пепел был покрупнее. Здесь Баяндин зафиксировал частицы размером уже пять на 10 миллиметров.

Опаленные вещдоки следователь изъял и сложил в пакет, скрепленный печатью "для пакетов" Кудымкарского следственного отдела. На нем расписались понятые и сам Баяндин.

На допросе Мехоношина пояснила следователю, что произошло.

- Я прочла в одной книге, что, если свои страдания написать на бумаге и сжечь, то больше их не будет, - рассказала она. - Но никакого пепла в кабинете помощника прокурора я не раскидывала.

Ольга Попова, посчитав, что своим поведением Мехоношина оскорбила ее, пытаясь отомстить работнику прокуратуры, обратилась в мировой суд с просьбой привлечь предпринимательницу к уголовной ответственности.

Сама Анна Мехоношина своей вины в судебном заседании не признала. Кроме того, свидетель Жукова сообщила, что после того, как "Попова обвиняла Мехоношину в колдовстве и наведении порчи, у Мехоношиной пошатнулось здоровье, она стала часто болеть, к ней стали реже обращаться клиенты за получением юридической помощи".

В результате мировой судья Татьяна Гагарина признала Анну Мехоношину виновной в оскорблении старшего помощника прокурора Ольги Поповой. Как указано в приговоре, "действиями Мехоношиной были затронуты честь и достоинство Поповой, ее общественная оценка как личности, как сотрудника прокуратуры".

Кроме штрафа в сумме восьми тысяч рублей, с Мехоношиной будет взыскано еще пять тысяч рублей в пользу Поповой в качестве компенсации морального вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R666
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: May 24, 2009
Сообщения: 222
Откуда: Planet Of Earth: 51N,36E

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 20:57:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, это чудо как применять-то? На пузо привешивать, на лоб скотчем лепить или просто на столе держать вместо кактуса? А где же в нем неонка?
И кстати, интересно стало - а сколько алых роз запрашивают за эти эээ.... энанотехнологии?? Shocked

...порча...сглаз... пригепали. Тримай портки, ховайся в бульбу! Колдунство отакуэ! Хотя похоже, что ритуал не был проработан, а потому все окончилось штрафом. Ведьма - недоучка. Хорошо, что еще по ошибке всю халабуду не развалила. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glacier
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Apr 22, 2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 21:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R666 писал(а):
интересно стало - а сколько алых роз запрашивают за эти эээ.... энанотехнологии?? Shocked
http://mercatos.ru/ads/pribor-bioenergeticheskoj-bezopasnosti-%C2%ABVita%C2%BB_160271.html - Вообще-то 9 тыров, но "исключительно для вас" 6 тыров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R666
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: May 24, 2009
Сообщения: 222
Откуда: Planet Of Earth: 51N,36E

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот заломили-то! Похоже, смерть от скромности им не грозит...
glacier, Вы знаете, хотел посмотреть, но кажется тот сервер уже стошнило 404 раза Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: Mar 23, 2008
Сообщения: 153
Откуда: Россия, г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 18:29:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своеобразный электронный «кактус». Причём мало того, что ничего не поглощает, как и обычный кактус, так ещё и не является украшением.

facepalm одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R666
Разведчик
Разведчик


Зарегистрирован: May 24, 2009
Сообщения: 222
Откуда: Planet Of Earth: 51N,36E

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 19:53:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ииии-и-здрасссьти, а вот и я! Smile
С точки зрения трамвайного движения прошло совсем немного времени и вот вам, нате: -
новые совершенно суперпуперонанотехнологии в действии!
Налетай - подешевело! Уже не за 9 кило, и даже не за 6 тыр - а всего лишь за 2400 рэ! Прынцыпыально новая матрица тибетских сплавов! Защищает от всяких левых спинторсионных полей, правые поля генерируются девайсом за счёт тех левых полей даже без источника питания.
Здесь: [url]http://как-сохранить-здоровье.рф/doctor-life/[/url] совершенно серьёзно написано, что без этой штуки - кирдык всем!
Обязательно посмотрите на другие артефакты, предлагаемые там же, почитайте страшилку, ознакомьтесь с уникальными достойнствами устройств.
Вот только какое-то дежавю кагбэ вырисовывается... То ли размеры что-то напоминают, то ли картинка... Короче, новое ООО "Протект Голден Вейв" и д.т.н. Шубин В.Е. проталкивают очередной проект, теперь уже DOCTOR LIFE. Со страницы ничего не копируется, зато есть ссыль на видеоролик..
В общем, оно как и раньше: "..черный с белым не берите, да и нет не говорите.." Но есть и свежая струя: "перед рентгенопроцедурами рекомендуется убрать подальше, а то эффекта не будет!" Угу, луч Рентгена трансформируется в луч поноса. И особо: "не вскрывать!! (видимо, квинтэссенция улетучится) и "не мочить!" (вдруг Шуб-Ниггурат прогневится.. )
"Не прячьте ваши денежки!" ©Лиса Алиса.
Точнее, "Шоу машт гоу он!".. Гы! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Irbislab.ru -> Пещера номер шесть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group




Web-ring: электроника, электронные компоненты и приборы
rand prev next

ChipFind: поисковая система по поставщикам радиокомпонентов Rambler\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru


Сайт оптимизирован для отображения в браузере Mozilla Firefox версии 2 и выше с разрешением 1024*768 точек и выше.

При неполадках с отображением кнопок, обновите проигрыватель Macromedia Flash.

PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.

Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com